Забыли пароль?
Русский English

Новости

08.06.2012 16:09

Фотоконкурс "Север и велосипед"

Популярность велоспорта в Мурманске растёт с каждым днём. И это модное веяние к нам пришло из Европы. В европейских городах иметь в доме велосипед столь же необходимо, как и машину. Если расстояние не очень большое проще проехать на велосипеде. К счастью многие стали это понимать. Процесс кручения педалей в нашем городе просто не может быть скучным – всегда есть, на что посмотреть и чем полюбоваться. Так почему бы не взять с собой друга и фотоаппарат? И, если вы  устанете, то можно отдохнуть в стороне от дороги, устроив небольшой пикник и сделав замечательные фото вместе со своим двухколесным другом.

Совмещайте приятное с полезным - катайтесь на велосипеде и участвуйте в фотоконкурсе! А если Вы не успели выставить свои работы, то приходите полюбоваться работами профессионалов.

11 июня 2012 года (понедельник) в 15:00 мурманский велоклуб «НордБайк», при поддержке Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки, проведёт награждение победителей фотоконкурса «Север и велосипед» и откроет выставку лучших работ на конкурсе.

Целью данного фотоконкурса является поддержка и развитие фототворчества, а так же пропаганда активного образа жизни населения. Весь конкурс проходит в сети  Интернет, а лучшие работы будут представлены на  выставке в Мурманской государственной областной универсальной библиотеке.

Этот конкурс даёт возможность проявить себя не только состоявшимся фотографам, но и позволяет начинающим заявить о себе и своих работах.

Награждение и открытие выставки будет проходить на 2ом этаже научной библиотеки в холле медицинского отдела. Мы будем рады видеть вас.

Выставка фотографий будет радовать взгляды посетителей до конца августа.

Более подробную информацию о конкурсе и о том, как он проходил, а так же в целом о деятельности нашего клуба и о проводимых мероприятиях вы можете посмотреть на сайте клуба www.nordbike.ru или уточнить по телефону +7 908 605 9606.
 

0250.35
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться