Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.09.2013 06:32

Конкурс заявок по программе обмена для некоммерческих организаций и молодых лидеров

Совет министров Северных стран объявил осенний конкурс заявок 2013 года по программе обмена для некоммерческих организаций и молодых лидеров Северо-Запада России и Северных стран.

Целью программы является расширение устойчивого длительного партнерства между российскими и североевропейскими организациями, а также содействие укреплению гражданского общества и развитие демократии в регионе.

Программа обмена предоставляет возможность социально активным российским некоммерческим организациям укреплять сотрудничество с партнерами из Северных стран и получить финансовую поддержку со стороны Совета министров Северных стран.
Проект сотрудничества в рамках программы обмена представляет собой ознакомительную поездку к партнерским НКО с целью обмена опытом и установления контактов, а также мероприятия по распространению полученных знаний и результатов проекта.

Заявителями по программе могут выступать НКО, зарегистрированные в соответствии с российским законодательством как минимум 1 год до момента подачи заявки и ведущие свою деятельность на Северо-Западе России.

Заявки на английском языке принимаются до 15 октября 2013 года.

Подробнее о Программе обмена можно узнать на сайте Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области (https://4erdak.ru/grants/).

0211.87
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться