Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.06.2012 17:29
Категория: Разное
Город: Мурманск

Ремонтные работы на улице Шмидта будут завершены 20 августа

Позабытый мост через Варничный ручей реконструируют к середине августа. Его техническое состояние было признано не соответствующим условиям эксплуатации еще 20 лет назад, сообщает Официальный сайт администрации города-героя Мурманска.

В ходе переговоров с представителями ООО «Доринда Инвест» по строительству второй очереди гипермаркета «Окей» руководство заполярной столицы обозначило условие – выполнение работ по реконструкции моста.

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев посетил этот объект, чтобы проверить его состояние. На данном этапе специалисты проводят исследование инженерной конструкции старого моста. Частично выполнены работы по снятию старого дорожного покрытия.

— Ремонт, в данном случае, вызван необходимостью, - отметил Андрей Сысоев. – Переход через ручей в значительной степени влияет на безопасность движения, ведь он проложен как часть автомагистрали.

Также глава городской администрации напомнил мурманчанам, что в связи с ремонтными работами движение транспорта осуществляется по особой схеме.
 

0163.03
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться