Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.06.2012 21:56

Губернатор Марина Ковтун принимает участие в Санкт-Петербургском международном экономическом форуме

Главным событием сегодняшнего дня форума стало выступление президента Российской Федерации Владимира Путина. Комментируя выступление главы государства, Марина Ковтун отметила:

– Выступление было конструктивным. Президент коснулся наиболее актуальных тем текущей экономической и политической жизни страны. Большое внимание уделено теме приватизации. В частности, было отмечено, что новая приватизация станет реально конкурентной и не должна привести к появлению частных монополий на месте государственных. Справедливая конкуренция – двигатель экономики. Что же касается политических реалий нашего времени, то здесь я просто процитирую президента: "Жажда перемен – это двигатель прогресса, но становится контрпродуктивной и даже опасной, если ведет к разрушению гражданского мира".

Марина Ковтун планирует провести ряд рабочих встреч с участниками форума – представителями крупных промышленных предприятий. На этих встречах будут обсуждаться перспективы социально-экономического развития Мурманской области.

Источник: Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

0175.4
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться