Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.06.2012 17:50
Категория: Спорт
Город: Мурманск

Спорткомплекс «Авангард» продолжит работать для мурманчан

Определилась судьба спортивного комплекса «Авангард», сообщает Официальный сайт администрации города-героя Мурманска. Напомним, в этом году спорткомплекс вошел в число непрофильных активов министерства обороны, от которых ведомство избавляется. 30 марта двери мурманского «Авангарда» закрылись.

– Сейчас вопрос решен положительно – спорткомплекс передается в собственность города Мурманска, – заявил глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер. – Была проделана большая работа, в результате которой был подписан Приказ министра обороны Российской Федерации о передачи объекта в муниципальную собственность.
Как рассказал глава областного центра, после подписания приказа начнется техническая работа по приему здания, далее специалисты обследуют комплекс, для того чтобы понять необходимые затраты для приведения его в достойный вид.

– «Авангард» останется именно спортивным комплексом, – подчеркнул Алексей Веллер. – Здесь сохранятся и бассейн, и спортзалы, поэтому мурманчане будут заниматься спортом в привычном для них месте. Мы сделаем все возможное, чтобы спорткомплекс начал функционировать как можно быстрее.

0256.57
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться