Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.06.2012 17:55
Категория: Разное

Начинается обучение по магистерской программе "Управление проектами государственно-частного партнерства"

В сентябре 2012 года на базе совместной кафедры "Государственно-частное партнерство" Внешэкономбанка и Финансового университета при правительстве Российской Федерации начинается обучение по магистерской программе "Управление проектами государственно-частного партнерства", сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

Миссия программы – подготовка высококвалифицированных специалистов для органов государственной власти и местного самоуправления, коммерческих организаций, способных эффективно применять механизмы ГЧП при решении задач развития общественной инфраструктуры.

Руководитель программы – заведующий кафедрой "Государственно-частное партнерство", председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев. Обучение производится на коммерческой основе.

Выпускники магистерской программы "Управление проектами ГЧП" приобретут знания и навыки, достаточные для работы в органах государственной и муниципальной власти, в институтах развития, инвестиционных компаниях и банках, поддерживающих и финансирующих проекты ГЧП, на предприятиях реального сектора, занимающихся развитием общественной инфраструктуры.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (812) 438-80-60, e-mail: bogdanovdv@veb.ru

0142.51
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться