Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.06.2012 20:27

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретилась с гражданами, обратившимися к главе региона за помощью

Ольга Кучеренко просила о направлении дочери на обследование в научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера в Санкт-Петербурге. В ближайшее время ребенок пройдет все необходимые обследования.

Мурманчанка Валентина Владимировна Толстолык не имела возможности выехать на санаторно-курортное лечение, так как на ее иждивении находится муж с ограниченными возможностями здоровья. Губернатор Марина Ковтун дала необходимые указания, и теперь во время отсутствия супруги мужчина будет находиться в стационаре социального учреждения, где за ним будут ухаживать специалисты.

Обращение Андрея Семенова касалось организации летнего отдыха детей, занимающихся спортивным плаванием. Эта проблема также не осталась без внимания губернатора и будет решена.

По итогам встречи Марина Ковтун сказала: "По всем вопросам, которые мы сегодня рассмотрели, обещаю, что впредь буду жестко спрашивать с ведомств. Обращения граждан за помощью очень важны для нас, ведь они показывают нам, где и что необходимо доработать органам власти".

Всего в правительство Мурманской области за месяц поступило 375 письменных обращений граждан. Многие из них поступили через Интернет-сайт "Общественная приемная граждан", размещенный на официальном портале правительства Мурманской области.

Источник: Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

0144.43
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться