Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.06.2012 21:30
Категория: Разное

Министерство имущественных отношений области продолжает проверки использования и сохранности госимущества

Региональное министерство имущественных отношений провело проверку распоряжения, использования по назначению и сохранности государственного имущества Мурманской области, закрепленного на праве оперативного управления за государственным областным казенным учреждения "Мончегорское лесничество", сообщает Министерство имущественных отношений Мурманской области.

По состоянию на 1 января 2012 года на балансе учреждения учитываются 11 объектов недвижимого имущества (в том числе один объект незавершенного строительства), государственная регистрация права оперативного управления учреждения осуществлена в отношении 8 объектов.

Из 11 объектов три объекта недвижимого имущества используются учреждением по целевому назначению, распоряжениями комитета по лесному хозяйству Мурманской области согласовано списание двух объектов недвижимого имущества, шесть объектов недвижимого имущества учреждением не используются и требуют проведения ремонтных работ.

Земельные участки, на которых расположены объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Мончегорского лесничества, также используются учреждением по целевому назначению в соответствии с разрешенным использованием.

0165.83
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться