Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.07.2012 17:38
Категория: Энергетика
Город: Мурманск

Генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Сергей Титов находится с рабочим визитом в Мурманской области

Сегодня глава крупнейшей распределительной сетевой компании Северо-западного федерального округа проведет рабочую встречу в Правительстве Мурманской области, сообщает официальный интернет-ресурс  ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

В первой половине дня генеральный директор МРСК Северо-Запада провел несколько совещаний по производственным вопросам с руководством «Колэнерго» - директором филиала и заместителями директора, отдельная встреча состоялась с руководителями управлений, служб и отделов исполнительного аппарата «Колэнерго».

Сергей Титов выделил несколько приоритетный задач на текущий период. Особое место среди них занимает качественная подготовка к работе в осенне-зимний период. «Необходимо обеспечить своевременное получение паспорта готовности к зиме», - подчеркнул он. «Очень важный показатель эффективности нашей работы – умение быстро восстановить работу системы в случаях возникновения технологических нарушений», - отметил генеральный директор. Также в числе актуальных задач Сергей Титов выделил развитие системы эффективного взаимодействия с населением, отладки работы call-центров как одной из форм такого взаимодействия.

Коснулся глава компании и темы оптимизации расходов. В качестве одного из жизненных примеров Сергей Титов привел ситуацию, когда установка систем навигации на служебный автотранспорт с целью упорядочения маршрутов его движения позволила почти на треть сократить расход горюче-смазочных материалов.

Планируется, что в ходе рабочего визита в регион генеральный директор МРСК Северо-Запада посетит несколько энергообъектов, находящихся в черте Мурманска.

Вечером Сергей Титов встретится с заместителем губернатора Мурманской области Сергеем Губичем, курирующим вопросы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

0184.9
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться