Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.08.2012 17:58
Категория: Разное
Город: Мурманск

Успехи кадетов

30 мая 2012 года приказом ректора Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина (МГЮА им. О.Е. Кутафина) по результатам вступительных экзаменов, набрав высокое количество баллов по целевому приему в 2012 году на первый курс очной формы обучения в Институт прокуратуры по направлению «Юриспруденция» (квалификация (степень) «бакалавр») на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, были зачислены выпускники кадетского класса под патронатом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области - Георгий Зантарая, Барышева Алина, Сашин Александр.

От всей души мы поздравляем ребят! Они много потрудились, чтоб достигнуть поставленной цели и по результатам вступительных экзаменов набрали высокие баллы. Мы уверены, что еще больше успехов и достижений ожидает их впереди, после прохождения учебы в одном из самых престижных ВУЗов страны - юридической академии МГЮА им. О.Е. Кутафина, наши кадеты, как обучавшиеся по целевому направлению, автоматически будут зачислены в кадровый резерв следственного управления.

Дорогие кадеты! Поступление в университет - это начало нового, замечательного пути! Пусть же радость вам приносят встречи с новыми людьми и получение новых знаний! Учись старательно, чтобы стать настоящим профессионалом в выбранном деле!

0190.74
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться