Забыли пароль?
Русский English

Новости

03.08.2012 17:25
Категория: Разное

Министерство имущественных отношений области продолжает проверки использования по назначению и сохранности госимущества

Региональное министерство имущественных отношений провело проверку использования по назначению и сохранности государственного имущества, закрепленного за государственным областным казенным учреждением "Терское лесничество", сообщает Министерство имущественных отношений Мурманской области.

На балансе учреждения учитываются 6 объектов недвижимого имущества, в отношении 5 объектов осуществлена государственная регистрация права оперативного управления.

Комиссия отметила, что отчетность по ведению реестра областного имущества Мурманской области предоставляется учреждением своевременно, без нарушений установленных сроков.

В ходе проверки установлено, что здания используются учреждением по целевому назначению. Земельные участки, на которых расположены объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Терского лесничества, также используются учреждением по целевому назначению в соответствии с разрешенным использованием. Учреждению предписано зарегистрировать право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком с кадастровым номером 51:04:010407:0001.

Нарушений законодательства в сфере земельных и имущественных отношений не выявлено.

0145.46
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться