Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.09.2012 22:44

Мурманская область принимает участие в конкурсном отборе проектов в рамках административной реформы

Комитет по развитию информационных технологий Мурманской области от имени регионального правительства подготовил и направил заявку на участие в конкурсном отборе проектов проведения мероприятий в рамках административной реформы.

Заявленный на конкурс проект включает в себя отдельные мероприятия, планируемые к реализации в рамках долгосрочной целевой программы "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Мурманской области на 2011-2013 годы". Они связаны, в частности, с организацией предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", в том числе на базе многофункциональных центров, оптимизацией их предоставления, исполнения государственных и муниципальных контрольно-надзорных функций.

Конкурс проводится в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации "Об оказании поддержки проведения высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации административной реформы в 2012 году".

В случае признания победителем конкурса Мурманская область может получить финансирование из федерального бюджета на реализацию указанных мероприятий в размере до 10 млн руб.
 

0163.52
1
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться