Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.09.2012 21:59

Министерство юстиции приглашает жителей...

В соответствии с поручением президента Российской Федерации, данным по итогам заседания рабочей группы по подготовке предложений по формированию в Российской Федерации системы "Открытое правительство" по вопросу противодействия коррупции, министерство юстиции Мурманской области совместно с комитетом по развитию информационных технологий и иными исполнительными органами государственной власти Мурманской области сформировало перечень государственных услуг и государственных функций по контролю (надзору) Мурманской области для дальнейшего общественного обсуждения. В перечне учтены предложения о целесообразности сохранения или отмены данных функций, а также их передачи негосударственным организациям.

Перечень государственных услуг и государственных функций по контролю (надзору) Мурманской области опубликован на Интернет-портале правительства Мурманской области (https://ar.gov-murman.ru/support/auth/), а также на официальном сайте министерства экономического развития Российской Федерации (https://www.ar.gov.ru/open/).
По результатам таких общественных обсуждений в нашей области и других регионах страны при участии рабочей группы по формированию в России "Открытого правительства" будет принято решение о сохранении, упразднении или передаче функций негосударственным организациям.

Министерство юстиции приглашает жителей области высказать свое мнение. Предложения и замечания необходимо направлять в Минэкономразвития России (GroshevaAA@economy.gov.ru) и в Минюст Мурманской области (solnyshkova@gov-murman.ru).

Источник: Министерство юстиции Мурманской области.

0172.39
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться