Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.09.2012 22:02
Категория: Разное

Североморский парад невест

Жительницы Североморска отметили Международный день красоты, став участницами городского праздника невест, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Уже второй год подряд отдел молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО Североморск совместно с дирекцией загородного парка "Ангел" проводят в начале осени праздник женственности, красоты, семьи, любви, тем самым привлекая внимание общественности к институту семьи и брака.

Традиционно к участию в празднике приглашаются замужние девушки, одетые в свадебное платье, а также их группы поддержки и зрители. В этом году заданную организаторами морскую тематику праздника его участницы поддержали свадебными платьями в морском стиле.

36 девушек в свадебных платьях прошли по центральной улице флотской столицы, возложили цветы к памятнику Защитникам Советского Заполярья, стали участницами стилизованной выездной регистрации. На роскошных лимузинах невест перевезли в загородный парк "Ангел", где для всех участников праздника была организована конкурсно-развлекательная программа "В гостях у сказки", закончившаяся бросанием свадебных букетов и дискотекой.

Все участницы получили памятные сувениры, а особый подарок "Самой дружной семье" был вручен Николаю и Наталье Савиных, семейный стаж которых – 12 лет. В конкурсе "Самый лучший муж" победу одержал Александр Перфильев.

0186.55
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться