Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.09.2012 22:35
Категория: Криминал

25 сентября состоится очередное заседание антинаркотической комиссии Мурманской области

В ходе заседания будет рассмотрен вопрос о результатах анализа состояния и организации работы по выявлению и пресечению административных правонарушений, связанных с незаконным употреблением наркотических средств и психотропных веществ, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Основным докладчиком по этому вопросу выступит Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области. Министерством здравоохранения Мурманской области будет представлена информация по совершенствованию диагностики летальных исходов среди наркозависимых лиц и о снижении уровня смертности населения, связанной с потреблением наркотиков.

Также в повестку заседания включен вопрос «О стимулировании деятельности некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты в сфере профилактики наркомании и реабилитации лиц, страдающих наркотической зависимостью.

Заседание комиссии начнется 25 сентября в 15.00 (г.Мурманск, пр.Ленина, 75, средний подъезд, IV этаж, зал заседаний правительства).

0178.55
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться