Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.09.2012 22:49

26 заявок на конкурс монографий и научных трудов

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает, что на участие в конкурсе монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области, зарегистрировано 26 заявок. В номинации «Технические и естественные науки» участвует 9 работ, в номинации «Экономические и гуманитарные науки» - 17 работ.

До 1 октября 2012 года работы будут направлены экспертам соответствующей сферы науки, не работающим в организации или учреждении, где выполнялась работа, для написания рецензий и выставления оценок. Эксперты до 30 октября 2012 года представляют рецензии с выставленными оценками в секретариат конкурсной комиссии.

До 15 ноября 2012 года состоится заседание конкурсной комиссии. На основании сумм оценок членов комиссии и экспертов выстраивается рейтинг работ участников и принимается решение о результатах конкурса. Итоги подводятся в каждой из номинаций, определяется победитель конкурса монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области (первое место) и лауреат конкурса монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области (второе место).

0167.54
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться