Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.01.2010 13:18

Международная рыбопромышленная выставка "Море. Ресурсы. Технологии-2010" начнет свою работу в нашем регионе

В Мурманской области идет подготовка к Международной рыбопромышленной выставке "Море. Ресурсы. Технологии-2010"

Это одна из самых популярных отраслевых выставок в Мурманской области, где собираются представители международного делового сообщества для обсуждения вопросов рыболовства и рыбопереработки, реализации проектов в сфере аквакультуры, применения инновационных технологий и модернизации оборудования.

В министерстве экономического развития Мурманской области, в 2010 году бала предложена инициатива повысить статус выставки "Море. Ресурсы. Технологии". В связи с этим было направлено обращение о поддержке мероприятия в адрес Правительства Российской Федерации и Федерального агентства по рыболовству, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Российского союза промышленников и предпринимателей.

На заседании организационного комитета присутствовали Консул по коммерческим делам Королевства Норвегия Кнут А. Мугаас, декан факультета мировой экономики и международных отношений МГТУ, генеральный директор ассоциации "Мурманшельф" председатель регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области" представители комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области и компаний-операторов.

0224.01
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться