Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.09.2012 21:45

Определен лучший туристско-краеведческий маршрут города

Сегодня в администрации города состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников Конкурса на лучший туристско-краеведческий маршрут города Мурманска.

Конкурс проводился в этом году впервые, в рамках программы «Развитие туристской деятельности на территории города Мурманска» на 2012 год.

В течение нескольких месяцев участникам конкурса – туристическим фирмам – предлагалось разработать три туристических маршрута:
– «Панорама Мурманска» – маршрут посещения достопримечательностей и уникальных мест в черте города Мурманска, в том числе связанных с судьбами знаменитых земляков;
– «Спортивное Заполярье» – маршрут, разработанный с учетом посещения спортивно-массовых мероприятий, проводимых в городе Мурманске;
– «Маршрут памяти» – военно-патриотический маршрут посещения памятных мест воинской славы.
Конкурс нашел отклик, и на суд экспертного жюри были представлены проекты 5 организаций: ООО «Нордморсервис Трэвел», ООО «Мириам-тур», ООО «Радуга Севера», ООО «Мурманск-тур», ООО «Новые коммуникации».

В итоге первое место в конкурсе на лучший туристско-краеведческий маршрут города Мурманска присуждено ООО «Радуга Севера» за разработку туристического маршрута «Мурманск – Столица Заполярья».

Организаторы конкурса, комитет по экономическому развитию администрации города, поблагодарили участников за интересные проекты и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Ознакомиться с информацией о туристско-краеведческих маршрутах победителей и участников конкурса мурманчане смогут на информационных стендах (пилларсах) города.

Источник: Официальный сайт администрации города Мурманска.

0242.02
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться