Забыли пароль?
Русский English

Новости

03.10.2012 17:22
Категория: Разное

В предверии зимы

На прошлой неделе завершились все работы по подготовке к зиме, сообщает "ОАО ММТП". По этому поводу генеральным директором было созвано совещание, на котором были заслушаны отчеты всех руководителей подразделений.

Больше всего хлопот зимой портовикам доставляют снегопады и смерзшийся уголь, поэтому драгоценные летние дни комплекс механизации использовал для ремонта техники, которая может быть использована для уборки снега, а также средств механизации для выгрузки мерзлого угля из полувагонов.

Силами ПКЭ выполнен ремонт систем наружного освещения, подготовлены к работе в условиях низких температур электрические и тепловые сети, создан необходимый запас топлива.

На складе КСБО имеется зимняя спецодежда для всех категорий работников.

Проведена проверка отопительных приборов и исправности утепления окон во всех административных и бытовых помещениях.

Службой эксплуатации подведены итоги работы за сентябрь месяц и за три квартала текущего года. Объем перевалки грузов в сентябре составил более одного миллиона трехсот тысяч тонн, таким образом, план за этот месяц выполнен на 104 %. За девять месяцев перегружено более 11 миллионов 700 тысяч тонн грузов, что превышает план почти на полтора миллиона тонн.
Итоговая оценка: портовики к работе в зимних условиях готовы.

0273.79
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться