Забыли пароль?
Русский English

Новости

03.10.2012 21:51

Представители филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» приняли участие в торжествах посвящения в студенты МГТУ

В числе приглашенных были руководители муниципального образования и администрации Мурманска, филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго», Попечительского совета МГТУ, другие официальные лица.

На празднике выступали творческие коллективы театральной студии, студии эстрадного вокала, светодиодного шоу «НеОН», а также ансамбль барабанщиц, команды КВН всех факультетов.

Ректор МГТУ Александр Ершов поздравил первокурсников и работников университета с новым 60-м учебным годом. Начальник департамента управления персоналом «Колэнерго» Лина Квасная пожелала студентам успехов и настойчивости в достижении поставленной цели. Она отметила, что руководители и специалисты предприятия окажут студентам всестороннюю помощь в обучении, теоретической и практической подготовке. «Мы рады будем видеть первокурсников, избравших энергетику своей будущей профессией, в Учебном центре «Колэнерго», на базе которого работает филиал кафедры «Энергетики и транспорта» МГТУ. Теоретическая и практическая база Учебного центра всегда доступна для обучения студентов», - заверила Лина Квасная.

В завершение студенты МГТУ дали торжественную клятву первокурсника.

Для справки.

Сотрудничество «Колэнерго» с МГТУ имеет многолетнюю традицию. В 2009 году на базе Учебного центра «Колэнерго» был открыт филиал кафедры «Энергетики и транспорта» МГТУ. Теперь студенты по направлениям обучения «Электроснабжение» и «Энергообеспечение предприятий» занимаются как в стенах МГТУ, так и аудиториях и лабораториях Учебного центра «Колэнерго».

Источник: Филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

0261.43
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться