Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.10.2012 17:44
Категория: Разное

Фотоальбом «Гражданская оборона Мурмана. Чтобы наступило завтра»

Фотоальбом посвящен 80-летию Гражданской обороны России. Издание отражает историю развития гражданской обороны в Мурманской области начиная с 30-х годов XX века и до настоящего времени, сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

На презентации читатели познакомятся с людьми, участвовавшими в составлении фотоальбома, теми, кто сегодня несет службу в формированиях МЧС, ветеранами гражданской обороны нашего края. Это генерал-майор внутренней службы Гусев В.А. – начальник Главного управления МЧС России по Мурманской области, полковник Фролов А.В. – начальник управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Мурманской области, Крымсалов С.В. – начальник Центра противопожарной пропаганды и общественных связей ФГКУ «1 ОФПС по Мурманской области».

В программе презентации – выставка специального оборудования, фотовыставка, выставка изданий из фондов областной научной библиотеки «Чтобы наступило завтра». Встреча будет сопровождаться показом видеоматериалов по истории гражданской обороны Мурмана.

Презентация состоится 11 октября в 15 часов в Мурманской областной универсальной научной библиотеке (г.Мурманск, ул.С.Перовской, 21а).

0172.86
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться