Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.10.2012 17:38

Обучение сотрудников МРСК Северо-Запада «Колэнерго»

Трехдневные занятия проводятся в соответствии с Планом подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала предприятия на 2012 год, сообщает Филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

Обучение ведут приглашенные лекторы Мурманского регионального учебного центра профсоюзов. Основная тема: приоритет здоровья и жизни человека над результатами производственной деятельности. Инженерно-технический персонал предприятия пополняет знания в области требований охраны труда; правовых основ трудового законодательства; регулирования труда отдельных категорий работников; управления, надзора и контроля за охраной труда на предприятии; проведения медосмотров и аттестации рабочих мест по условиям охраны труда; порядка обеспечения работников средствами защиты.

Энергетика считается травмоопасной сферой производственной деятельности, поэтому важно, чтобы полученные знания руководители и специалисты смогли применять на практике в своих подразделениях. Обучение организовано департаментом по управлению персоналом и отделом охраны труда «Колэнерго».

После проверки знаний, прошедшим обучение и аттестованным специалистам будут выданы соответствующие удостоверения.

0220.21
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться