Забыли пароль?
Русский English

Новости

22.10.2012 17:29
Категория: Спорт
Город: Мурманск

Итоги первенства города Мурманска по легкой атлетике

С 08.10.2012 по 12.10.2012 на спортивной базе МБОУ ДОД г. Мурманска СДЮСШОР № 4, в рамках Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания" и Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры", проводилось первенство города Мурманска по легкой атлетике среди сборных команд юношей и девушек учащихся общеобразовательных учреждений 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения.

В окружных соревнованиях на предварительном этапе приняло участие 580 учащихся из 58 сборных команд муниципальных общеобразовательных учреждений. В финальной части соревнований участвовало 205 учащихся из 22 сборных команд.

Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и физического развития. По итогам финальной части соревнований победителями и призерами соревнований стали:

1. Среди сборных команд образовательных учреждений в общекомандном первенстве учащихся 1999-2000 годов рождения.
1 место - Гимназия № 7
2 место - МБОУ СОШ № 5
3 место - Лицей №2

2. Среди сборных команд образовательных учреждений в общекомандном первенстве учащихся 2001-2002 годов рождения.
1 место - Гимназия № 9
2 место - МБОУ СОШ № 45
3 место - МБОУ СОШ № 42

3. Среди сборных команд юношей в общекомандном первенстве учащихся 1999-2000 годов рождения.
1 место - Гимназия № 7
2 место - МБОУ СОШ № 5
3 место - Гимназия № 6

4. Среди сборных команд юношей в общекомандном первенстве учащихся 2001-2002 годов рождения.
1 место - Гимназия № 4
2 место - Гимназия № 9
3 место - Гимназия № 8

5. Среди сборных команд девушек в общекомандном первенстве учащихся 1999-2000 годов рождения.
1 место - Гимназия № 7
2 место - МБОУ СОШ № 5
3 место - Лицей №2

6. Среди сборных команд девушек в общекомандном первенстве учащихся 2001-2002 годов рождения.
1 место - МБОУ СОШ № 50
2 место - МБОУ СОШ № 17
3 место - МБОУ СОШ № 42

7. В личном первенстве среди юношей 1999-2000 годов рождения.
1 место - Фадеев Павел ( МБОУ СОШ № 34)
2 место - Глебов Борис (Гимназия №3)
3 место - Мороз Артем (Гимназия №7)


8. В личном первенстве среди девушек 1999-2000 годов рождения.
1 место - Третьяк Анна (Гимназия №7)
2 место - Марынычева Маргарита (Лицей №2)
3 место - Полулех Елизавета (МБОУ СОШ№50)

9. В личном первенстве среди юношей 2001-2002 годов рождения.
1 место - Подгорнов Александр ( МБОУ СОШ № 45)
2 место - Цубенко Илья (МБОУ СОШ №20)
3 место - Журавлев Никита (МБОУ СОШ №5)

10. В личном первенстве среди девушек 2001-2002 годов рождения.
1 место - Борисова Виктория (МБОУ СОШ № 42)
2 место - Корнеенко Анастасия(МБОУ СОШ №5)
3 место - Носова Александра (МБОУ СОШ №45)

0866.95
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться