Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.10.2012 22:28
Категория: Разное

В филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго» введен режим повышенной готовности

В связи со штормовым предупреждением состоялось заседание штаба «Колэнерго», сообщает Филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

Сегодня в 10 часов распоряжением заместителя директора по техническим вопросам - главного инженера «Колэнерго» Александра Маслова в филиале введен режим повышенной готовности в связи с получением штормового предупреждения. Согласно метеопрогнозу, 25 октября в Кольском заливе и Мурманске ожидается усиление северо-западного ветра, в порывах - до 18-23 м/сек, мокрый снег, метель. На побережье Баренцева моря порывы ветра могут достигать 32 м/сек. Такая погода по данным синоптиков сохранится до конца суток.

В соответствии с распоряжением, руководители производственных отделений «Колэнерго» должны организовать непрерывный мониторинг фактических метеоданных, складывающихся в районах расположения электросетевых объектов, привести в готовность ремонтный персонал и резервные источники электроснабжения. Плановые ремонтные работы на открытых распределительных устройствах и линиях электропередачи временно прекращены.

По регламенту оперативных оповещений уведомления о вводе режима повышенной готовности направлены всем соответствующим службам и подразделениям.

0175.15
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться