Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.10.2012 22:37
Категория: Разное
Город: Мурманск

Мурманск представил свои проекты на Национальном инвестиционном форуме

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска принял участие в работе Пятого национального инвестиционного форума «Муниципальная Россия-2012», сообщае Официальный сайт администрации города Мурманска.

Форум «Муниципальная Россия» ежегодно собирает более 600 руководителей муниципалитетов, представителей бизнеса и научных школ. Его главная цель – содействие администрациям муниципальных образований и экономическим субъектам в поиске и привлечении инвесторов для создания современных производств, новых рабочих мест, услуг.

Администрация областного центра постоянно участвует в деловой программе форума. В этом году комитет по экономическому развитию представил стратегический план социально-экономического развития столицы Заполярья до 2020 года, включая долгосрочные и ведомственные целевые программы, реализуемые и планируемые инвестиционные проекты.
В рамках форума были достигнуты договоренности о сотрудничестве с немецкой IT и консалтинговой компанией Finanz Analytische Solutions Gmbh (FAS) и Business Rise Group (Br-group).

Директор FAS Сергей Мартьянов, а также управляющий партнер Br-group Алексей Евтеев приглашены в Мурманск для участия в международной выставке «СевТЭК-2012» и проведения дальнейших переговоров.

0197.34
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться