Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.11.2012 22:17
Город: Мурманск

Жители Мурманской области могут высказать свое мнение о законопроекте

26 ноября 2012 года, в министерстве труда и социального развития Мурманской области состоялись общественные слушания и обсуждение текста законопроекта «Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации», сообщает Министерство труда и социального развития Мурманской области.

Участие в обсуждении приняли председатель комитета по труду и социальной политике Мурманской областной думы Юрий Паюсов, уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Борис Коган, член Общественной палаты Мурманской области Светлана Паршкова, руководители государственных учреждений социального обслуживания населения, представители общественных организаций ветеранов и инвалидов.

По мнению участников, принятие нового закона, регламентирующего отношения в сфере социального обслуживания населения, является своевременным и актуальным. Вместе с тем выработаны предложения по ряду вопросов, затрагивающих права и социально-экономические интересы различных групп населения для направления в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Свое мнение о законопроекте, а также предложения и замечания к нему любой житель Мурманской области может оставить на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации https://www.rosmintrud.ru/.

0273.3
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться