Забыли пароль?
Русский English

Новости

10.12.2012 21:34

Награду «Молодежное признание – 2012» вручат 22 декабря

22 декабря 2012 года в ДК им. С.М. Кирова в рамках Губернаторского новогоднего молодежного приема состоится церемония вручения награды «Молодежное признание – 2012», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области впервые учредил и вручил награду «Молодежное признание» в 2009 году. На протяжении четырех лет лауреатами награды становились представители молодежи, достижения которых вызывали большой резонанс в молодежной среде, специалисты, которые внесли большой личный вклад в развитие молодежной политики на территории Мурманской области, организаторы ярких молодежных событий и проектов.

В 2012 году награда будет вручена в следующих номинациях: «Достижение года», «Персона года», «Дебют года», «Прорыв года», «Молодежные подмостки», «Инициатива года», «Молодежный вектор», «Молодежная организация года», «Наставник».

Правом выдвижения кандидатов на получение награды обладают молодежные и детские общественные объединения, специалисты органов по делам молодежи муниципальных образований Мурманской области и коллективы подведомственных им учреждений, специалисты комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Анкеты-ходатайства установленного образца принимаются в комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области до 17 часов 14 декабря 2012 года.

Положение о награде размещено на молодежном портале Мурманской области www.4erdak.ru.

Контактный тел. 7(8152) 446751 – Ирина Григорьева, главный специалист комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

0157.88
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться