Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.12.2012 17:45

Подведены итоги регионального конкурса детского рисунка «Выбор в пользу жизни»

В Мурманском областном краеведческом музее подвели итоги региональной выставки-конкурса детского рисунка «Выбор в пользу жизни», сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

Победителями стали:

Номинация «Самый яркий рисунок»

в старшей группе (14-18 лет)

1 место – Расторгуева Ангелина (Детская художественная школа № 2, г. Заполярный);

2 место – Гелевей Наталья (Детская художественная школа № 2, г. Заполярный);

3 место – Исычко Григорий (Детская художественная школа № 2, г. Заполярный).

в средней группе (10-13 лет)

1 место – Алексеева Маргарита (Детская художественная школа г. Мурманска);

1 место – Сушинских Илья (Детская художественная школа г. Мурманска);

2 место – Малева Дарья (Детская художественная школа г. Мурманска);

2 место – Щёголев Андрей (Детская художественная школа № 1, п. Никель);

3 место – Воронина Валерия (Детская художественная школа г. Мурманска);

3 место – Михайловская Софья (Детская художественная школа г. Мурманска).

в младшей группе (6-9 лет)

1 место – Перевалова Элина (Дом детского творчества им. А. Бредова, г.Мурманск);

2 место – Неустроева Анна (прогимназия № 40 г. Мурманска);

3 место – Щепин Роман (Дом детского творчества им. А. Бредова, г. Мурманск).

Номинация «Лучшее техническое исполнение»

в старшей группе (14-18 лет)

1 место – Екимова Надежда (Детская художественная школа г. Мурманска);

1 место – Ткаченко Василиса (Дом детского творчества № 1, п. Никель);

2 место – Лазарева Анастасия (Детская художественная школа г. Мурманска);

2 место – Распопова Екатерина, Маркина Юлия (гимназия № 10 г. Мурманска);

3 место – Горбунова Елизавета (Детская художественная школа г. Мурманска);

3 место – Михайлова Александра (Детская художественная школа г. Мурманска).

в средней группе (10-13 лет)

1 место – не присуждено;

2 место – Краева Ирина (Детская художественная школа г. Мурманска);

2 место – Афанасьева Елена (Детская художественная школа г. Мурманска);

2 место – Савинова Руслана (Центральный дом творчества п. Умбы);

2 место – Кошев Антон (Центральный дом творчества п. Умбы);

3 место – Венржановская Владлена (Детская школа искусств п. Ревда);

3 место – Голотенко Никита (гимназия № 1 г. Апатиты).

0156.15
1
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться