Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.12.2012 17:39
Категория: Образование
Город: Мурманск

В Мурманске прошел областной слет обучающихся кадетских классов

В центре дополнительного образования детей «Лапландия» состоялся второй областной слет обучающих кадетских классов, в котором приняли участие пять команд из трех муниципальных образований Мурманской области, сообщает Министерство образования и науки Мурманской области.

Все команды показали готовность к прохождению сложных испытаний и конкурсов. Дух соперничества не покидал участников соревнований на протяжении всех этапов слета. Опыт и навыки, продемонстрированные ребятами в ходе конкурсных испытаний, показали высокий уровень их подготовки.

Программа слета состояла из теоретических и практических заданий, объединенных в пять этапов. На этапе «Огневой рубеж» 1 место завоевала школа-интернат ЗАТО г.Североморск, на этапе «Полоса препятствий» - Кадетская школа города Мурманска, на этапе «Статен в строю – силен в бою» - школа-интернат ЗАТО г. Североморск, на этапах «Равнение на знамена» и «Ратные страницы истории Заполярья» - школа №10 г. Мончегорск.

По итогам командного зачета победителями были признаны: школа №10 г.Мончегорска (1 место), Кадетская школа города Мурманска (2 место) и школа-интернат ЗАТО г. Североморск (3 место).

0173.69
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться