Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.12.2012 17:54
Категория: Разное
Город: Мурманск

Для любимого города

В администрации столицы Заполярья прошло чествование победителей традиционного смотра-конкурса «Мой зеленый город - мой уютный дом».

- Все лето та красота, которую вы создали своими руками, радовала мурманчан, - обратилась к участникам конкурса заместитель главы администрации города Мурманска Валентина Доцник. - Поэтому мы намеренно перенесли торжественное награждение в канун самого любимого праздника - Нового года. Для того, чтобы и зимой поддержать такое же светлое настроение. Спасибо вам за то, что вы подарили нашему любимому городу частичку своей души, своего вдохновения.

Напомним, ежегодный конкурс по благоустройству и озеленению стартовал в мае. Его участниками могли стать все желающие: жители областного центра, образовательные учреждения, предприятия и организации. Кстати, количество участников в этом году стало рекордным. На суд комиссии, в которую вошли представители комитетов администрации Мурманска, было представлено 36 заявок.

Лучшие работы оценивались по многим критериям: площадь обустроенных газонов, оригинальность идеи, тематическое оформление, количество, разнообразие и сочетаемость высаженных растений.

В итоге было выбрано 9 победителей в 3 номинациях.

В номинации «Лучшее озеленение и ландшафтное оформление прилегающей дворовой территории» победителями стали:
1 место - Шпеко Надежда Иосифовна;
2 место - Золотарева Антонина Георгиевна;
3 место - Вовченко Татьяна Николаевна.

В номинации «Лучшее озеленение и ландшафтное оформление прилегающей территории среди образовательных учреждений» победителями стали:
1 место - детский сад №72;
2 место - детский сад №130 и детский сад №129;
3 место - детский сад №115.

В номинации «Лучшее озеленение и ландшафтное оформление прилегающей территории среди предприятий и организаций» победителями стали:
1 место - «Агентство Мурманнедвижимость»;
2 место - магазин «Евророс» по улице Гагарина, 4;
3 место - магазин «Императорский фарфор».

Победители конкурса получили памятные подарки. А благодарственными письмами были отмечены все участники.

0155.1
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться