Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.12.2012 17:07
Категория: Разное

Информация для добросовестных квартиросъемщиков

Общество с ограниченной ответственностью «Единый расчетный центр» при поддержке Администрации ЗАТО г. Североморск в декабре 2012 года проводит акцию «Счастливый плательщик!», сообщает Администрация муниципального образования ЗАТО г.Североморск. Данная акция является продолжением акций «В лето без хлопот!» и «Счастливый плательщик!», уже проведенных в мае и сентябре этого года.

Участником может стать любая североморская семья, но при выполнении обязательного условия: нужно либо не иметь задолженности по жилищно-коммунальным платежам в 2012 году и совершить текущий платеж за ноябрь, либо, имея какую-либо задолженность, погасить ее в течение декабря. Если же задолженность образовалась до 2012 года (и до сих пор не погашена), то к участию в акции допускаются те североморцы, которые еще в прошлом году заключили соглашение о поэтапном погашении задолженности за жилищно-коммунальные услуги и исполняют его в течение всех прошедших с нового года месяцев.

Для участия в акции необходимо заполнить анкету участника акции в Отделении Единого Расчетного Центра по адресу: г.Североморск, ул.Северная, д.4А. Приложите к ней необходимые для участия в акции документы, подтверждающие оплату жилищно-коммунальных услуг за ноябрь 2012 года, то есть погашенные платежки. Впрочем, третье требование выполнить желательно, но не обязательно. Ведь не все платят через почту или сберкассу, кто-то оплачивает ЖКУ через интернет. Да и не все хранят погашенные квитанции, и подтверждающие документы есть не у каждого. В таком случае сотрудники Единого Расчетного Центра просто проверят плательщика по своим данным.

По итогам акции будут определены 10 победителей и в январе 2013 года состоится награждение. Победителям будут оплачены жилищно-коммунальные услуги, начисленные за декабрь 2012 года.

Важное дополнение. Акция проводится во всем ЗАТО г.Североморск по платежкам ООО «ЕРЦ». Именно квитанция ООО «ЕРЦ» и является главным документом, оплату по которому надо подтвердить.

Успейте заполнить анкету участника и принять участие в акции «Счастливый плательщик!»!

0177.78
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться