Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.12.2012 17:27

100 млн рублей на поддержку образования

Для стимулирования привлечения инвестиций в экономику муниципальных образований министерством экономического развития Мурманской области планируется предоставление субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на поддержку инвестиционной деятельности, сообщает Министерство экономического развития Мурманской области. Работа эта ведется в рамках долгосрочной целевой программы «Формирование благоприятных условий для выполнения полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения» на 2013-2015 годы.

Решением конкурсной комиссии по проведению отбора муниципальных образований на получение субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Мурманской области на поддержку инвестиционной деятельности определены даты начала и окончания конкурсных процедур в 2013 году. Конкурсные заявки принимаются с 20 января по 20 февраля 2013 года. Конкурс проводится с 20 февраля по 25 марта 2013 года. В рамках конкурсных процедур планируется распределить 100 млн рублей из областного бюджета.

Приказом министерства экономического развития Мурманской области утверждены формы соглашения о предоставлении в 2013 году субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования, заявки на перечисление субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образовании, а также отчета об исполнении муниципальным образованием расходного обязательства, финансовым обеспечением которого является субсидия из областного бюджета на поддержку инвестиционной деятельности хозяйствующих субъектов на территории муниципального образования (на конкурсной основе), и достижении целевых показателей результативности использования субсидии.

С этими документами можно ознакомиться на сайте министерства (https://minec.gov-murman.ru/content/invest_activity/sub03/).

0172.16
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться