Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.01.2013 17:03
Город: РФ

Начинается прием заявок на Всероссийский фестиваль экологических фильмов «Меридиан надежды»

Фестиваль проводится Центром содействия развитию научно-популярного кино при поддержке Правительства Мурманской области в рамках Года охраны окружающей среды в Российской Федерации, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области. Финал конкурса состоится в апреле 2013 года в Санкт-Петербурге.

Центр содействия развитию научно-популярного кино приглашает к участию в фестивале кинематографистов, тележурналистов, участников детских студий, других заинтересованных лиц.

Подробные сведения о конкурсе доступны на сайте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Дополнительная информация:

Задачами конкурса, учрежденного Союзом кинематографистов Санкт-Петербурга и Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, являются объединение усилий кинематографистов и экологов в деятельности по сохранению благоприятной окружающей среды, воссоздание экологической картины в стране в целом и в каждом регионе в частности. Для решения поставленных вопросов в рамках фестиваля проводятся научно-практические конференции, Круглые столы, по материалам которых появляется возможность обобщить экологические проблемы России.

0215.7
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться