Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.02.2013 17:58

В Мурманской области определят лучших работников учреждений социальной сферы

Региональное министерство труда и социального развития объявило о начале проведения областного конкурса на звание «Лучший работник учреждения социальной сферы Мурманской области», сообщает Министерство труда и социального развития Мурманской области.

Система социальной зашиты населения Мурманской области представлена 36 учреждениями, в которых трудятся более 4 тысяч человек. Это люди неравнодушные к проблемам пожилых людей, инвалидов, семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В этом году призеры конкурса определятся в номинациях: лучший социальный работник, лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания, лучший работник центра социальной поддержки населения, лучший молодой специалист социальной службы. Учреждены специальные премии «За долголетие в социальной работе», «За творчество в работе», «За работу с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации».

Все победители и лауреаты будут награждены памятными дипломами и денежными поощрениями в сумме от 50 до 20 тысяч рублей. Лучшие специалисты социальной сферы представят Мурманскую область на Всероссийском конкурсе.

0238.42
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться