Забыли пароль?
Русский English

Новости

08.02.2013 15:12

В Мурманской области начинается конкурс рисунков «Мир без наркотиков глазами детей»

В рамках празднования 10-летия Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Управлением ФСКН России по Мурманской области проводится конкурс на лучший рисунок профилактической направленности «Мир без наркотиков глазами детей», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Целью конкурса является формирование в подростковой среде негативного отношения к незаконному употреблению наркотических средств и психотропных веществ.

Участниками творческого состязания могут стать дети и молодежь в возрасте от 11 до 16 лет (отдельные авторы и авторские коллективы). Допускается участие педагогов и родителей в подготовке конкурсных работ.

Первый этап конкурса пройдет с 11 февраля по 5 марта 2013 года.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном Интернет-сайте Управления ФСКН России по Мурманской области в разделе «Профилактическая деятельность» (https://fsknmur.ru/).

По всем организационным вопросам можно обратиться по телефону: 8(8152) 682-042, 682-600. Контактное лицо – старший оперуполномоченный по ОВД отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Теплов Анатолий Александрович.

0176.38
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться