Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.02.2013 13:24

Мурманские студенты продолжают борьбу за звание лучшего

13 февраля в здании Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота (ул. А. Невского, 86) состоится интерактивная правовая игра «Имею право», ссообщает Официальный сайт администрации города Мурманска. Мероприятие пройдет в рамках городского конкурса «Студент года».

Начало – в 16.30.

Организаторы – комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации Мурманска и Мурманский городской студенческий Совет.

Как рассказали в комитете, первый тур ежегодного городского конкурса «Студент года» завершился. По результатам зимней сессии борьбу за звание лучшего продолжат лишь 25 участников, которые не только с успехом прошли все испытания первого тура, но и сдали зимнюю сессию на «отлично» и «хорошо».

Первым испытанием второго тура станет интерактивная правовая игра «Имею право». Конкурсантам предстоит в игровой форме проверить свои знания в различных областях права, таких как правила дорожного движения, перевозки грузов через таможню, права и обязанности потребителя, гражданина РФ, избирателя и, конечно, студента.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 951 297 69 40 (Анастасия Борисова, руководитель конкурса).

0178.42
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться