Забыли пароль?
Русский English

Новости

09.10.2013 16:59
Город: РФ

Всероссийский конкурс определит лучшие организации, работающие с молодежью

В Ханты-Мансийске пройдет Всероссийский конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью на предприятиях, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Конкурс проводится по 12 номинациям, среди которых организаторы рассмотрят лучшие проекты в области профориентации школьников и популяризации технических профессий, проекты сотрудничества с учебными заведениями, программы стажировок и практик для студентов и выпускников, проекты профессионального сопровождения, повышения квалификации и расширяющие возможности развития молодых специалистов. Кроме того, будут рассмотрены проекты организации культурно-досугового направления, пропаганды здорового образа жизни и другие.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап пройдет заочно в Ханты-Мансийске с 1 по 31 октября. Экспертный совет проведет экспертизу присланных на конкурс проектов, по результатам которой сформируется список организаций, проекты которых прошли во второй этап.

Очный этап пройдет в Югорске с 29 ноября по 1 декабря, представители от каждой организации будут защищать свои проекты. Победители в каждой номинации конкурса получат грант в размере 100 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 октября 2013 года направить в адрес организаторов пакет документов, который включает в себя заявку, информационную карту проекта, сам проект и рекомендательные письма.

С положением о конкурсе и пакетом документов можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (https://4erdak.ru/) в разделе «Гранты и конкурсы».
 

0208.65
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться