Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.02.2013 13:03

Участники конкурса представят проекты

15 февраля с 10 до 13 часов в студенческой приемной (ул. Софьи Перовской, 39) состоится подведение итогов конкурса проектов молодежных и детских общественных объединений «Мурманск молодежный», сообщает Официальный сайт администрации города Мурманска.

Комиссия, в состав которой вошли представители администрации Мурманска, Совета депутатов города Мурманска, средств массовой информации, оценят социальную эффективность и уникальность проектов, представленных на конкурс.

Как рассказали в комитете по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации Мурманска, в этом году за звание лучших будут бороться 18 проектов, победители конкурса получат муниципальную поддержку:
1 место – до 80 тысяч рублей;
2 место – до 50 тысяч рублей;
3 место – до 30 тысяч рублей.

Приоритетными являются проекты, приуроченные к значимым датам и событиям, направленные на профилактику асоциальных явлений в молодежной среде, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 42 08 52 (Юлия Синякова, комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска).

0265.15
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться