Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.02.2013 17:59
Категория: Спорт
Город: Апатиты

Очный этап регионального конкурса «Лидер XXI века» пройдет в Апатитах

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области 22 февраля 2013 года проводит очный этап регионального конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века». Конкурс для выявления творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержки и поощрения проводится в Мурманской области с 2005 года.

В очном этапе конкурса принимают участие лидеры и руководители региональных, местных молодежных и детских общественных объединений из Кандалакши, Ковдора, Мурманска, Мончегорска, Кировска, Оленегорска, Видяево. В этом году жюри конкурса оценивает конкурсантов по двум номинациям: «Лидеры молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет) и «Руководители молодёжных и детских общественных объединений» (без ограничения возраста).

Программа конкурса на очном этапе предполагает проведение мероприятий, раскрывающих организаторские, творческие, коммуникативные, управленческие способности конкурсантов.

Победители регионального конкурса смогут принять участие во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».

Победителям всероссийского конкурса «Лидер XXI века» присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Конкурс пройдет в Молодежном социальном центре г. Апатиты.

Контактный телефон: 44-18-89 (Алексей Писарев, комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области).

Источник: Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

0168.04
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться