Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.02.2013 15:24

К услугам пожилых и инвалидов – социальное такси

 

В Апатитском комплексном центре социального обслуживания населения начала работу шестая в области служба «Социальное такси», сообщает Министерство труда и социального развития Мурманской области.

Специализированный автомобиль, оснащенный устройством для подъема инвалидных кресло-колясок, предназначен для перевозки инвалидов первой и второй группы, граждан пожилого возраста старше 80 лет и детей-инвалидов.

Добраться на «Социальном такси» можно к социально значимым объектам: в медицинские и образовательные учреждения, администрацию города, центр социальной поддержки населения, отделение Пенсионного фонда, банки, вокзал, аэропорт, учреждения бытового обслуживания, культуры и спорта.

Платить за новую социальную услугу пассажиры будут только 25% от полной стоимости. Льготная цена проезда составляет 5,9 рублей за километр пробега и 90 копеек за минуту ожидания, что гораздо дешевле, чем цена обычного городского такси.

Подробную информацию о работе «Социального такси» можно узнать в Апатитском комплексном центре социального обслуживания населения по адресу: г. Апатиты, ул. Победы, 3а, тел. (815 55) 7-65-01 или на сайте учреждения https://kcsonapatity.ucoz.ru.

0201.54
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться