Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.02.2013 16:47
Категория: Экология

Расширяется план экологических мероприятий Года охраны окружающей среды

Состоялась рабочая встреча председателя комитета промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области Ольги Борисенко с представителями компании «Штокман Девелопмент АГ» во главе с начальником Управления по охране окружающей среды, промышленной безопасности и контролю за качеством Романом Гавриловым, сообщает Комитет промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области.

Компания «Штокман Девелопмент АГ» презентовала свой план экологических и социальных мероприятий, который приурочен к Году охраны окружающей среды. Реализация большинства мероприятий запланирована на территории поселка Териберка, в их число войдут ликвидация свалок на территории муниципального образования, организация системы утилизации ТБО, экологическое и культурное просвещение молодежи поселка, поддержка экологических общественных организаций.

Со своей стороны комитет предложил компании принять участие в ряде экологических проектов, запланированных на территории Мурманской области в рамках Года охраны окружающей среды, в том числе в создании особо-охраняемых природных территорий на полуостровах Средний и Рыбачий.

Участники встречи договорились рассмотреть совместные предложения и скоординировать свои усилия для успешной реализации намеченных целей.

0183.11
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться