Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.02.2013 15:12
Категория: Разное

В Мурманске пройдет семейный праздник «Весенняя капель»

В 2012 году 16 детей, требующих особого ухода, из 15 семей Мурманска и Североморска воспользовались новой услугой «Гостевая семья», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Она связана с кратковременным пребыванием детей с особыми потребностями в принимающих семьях.

В 2013 году Центр развития семейных форм устройства детей продолжает подбирать помощников – принимающих родителей для таких семей в рамках проекта «Мир равных возможностей».

3 марта в 12.00 в зале ресторана отеля «Парк Инн Полярные Зори» (г.Мурманск, ул.Книповича, 17, II этаж) состоится семейный праздник «Весенняя капель», на который соберутся участники и друзья услуги «Гостевая семья». Это почти 100 детей из 45 семей, воспитывающих детей с особыми потребностями, и семей, получающих другие услуги центра, принимающие родители, представители общественных объединений родителей и детей-инвалидов.

Весеннее настроение себе и своим родителям будут создавать талантливые ребята с ограниченными возможностями здоровья, но неограниченными творческими способностями. Им помогут веселые клоуны, фокусники, волшебные куклы, а также сладости и подарки.

Получить более подробную информацию о мероприятии и об услуге «Гостевая семья» можно по телефону 68-31-69 (Рябкова Лариса Александровна).

0190.07
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться