Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.03.2013 15:16
Категория: Разное

Губернатор М.Ковтун предложила направить 2 млрд рублей на социальные расходы

7 марта 2013 года, под председательством первого заместителя губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина прошло заседание межведомственной комиссии по оптимизации расходов бюджета, собщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области. Заседание посвящено рассмотрению вопроса о направлении дополнительных средств на социальные расходы.

И.о. министра финансов Мурманской области Роман Дурягин представил информацию по текущему исполнению бюджета и прогнозу исполнения до конца года. По итогам совещания поддержано предложение губернатора Мурманской области Марины Ковтун о направлении 2 миллиардов рублей на социальные расходы.

Средства планируется направить на исполнение расходов бюджета по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, на ежемесячную денежную выплату ветеранам труда, на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг и транспортных услуг по доставке твердого топлива ветеранам труда и по реализации Закона Мурманской области «О региональных нормативах финансового обеспечения образовательной деятельности в Мурманской области».

0173.53
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться