Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.03.2013 13:09

Конкурс «100 лучших товаров России»

Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России», сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской област.

Конкурс профессионально ориентирует и нацеливает товаропроизводителей на использование современных средств для обеспечения высокого качества и безопасности производимой продукции, сохранения экологически чистой среды и ресурсосбережения.

За годы проведения конкурсов более 40 тысяч предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, из субъектов России провели экспертизу качества своих товаров и приняли меры по его улучшению.

Свыше 420 предприятий и организаций Мурманской области включились в реализацию идеи конкурса на региональном этапе, и около 250 – на федеральном, 86 товаров и услуг стали лауреатами программа «100 лучших товаров России».

Подробная информация о конкурсе и его региональном этапе – конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области» - размещена на сайте Мурманского центра стандартизации, метрологии и сертификации (https://www.mcsm.ru/rus/page.php?28).

0268.07
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться