Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.03.2013 13:11

Открыт прием заявок на участие в фестивале фотографии «Фара»

Фестиваль фотографии «Фара» - одна из площадок VI Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Организаторами фестиваля «Фара» являются комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области и отдел по делам молодёжи администрации Мончегорска.

Фестиваль призван поддержать талантливых молодых фотографов и содействовать профессиональному развитию молодежи в этом виде творчества.

Номинации фестиваля: «Портрет» (работа, которая передает характер человека, его образ и индивидуальные черты), «Студия» (постановочные работы с использованием дополнительного освещения, реквизита, определенной обстановки и т.п.), «Стрит-фотография» (жанр документальной фотографии, сделанной в общественном месте: на улице, в парке, на пляже и т.п.), «Дыхание природы» (макросъемка объектов природы), «Спецэффекты» (работы с изображением арт-объектов, игра света, тени и т.п.), «Дороги» (работа, которая передает перспективу: лесная тропа, трасса, дорога с мостом, интересными объектами расположенными на ней и т.п.).

Для участия в фестивале необходимо до 25 марта 2013 года (до 17.00) оформить заявку на участие и направить одним из следующих способов: в электронном виде по адресу: i.v.grigorieva@mail.ru; в печатном виде направить по адресу: г. Мурманск, ул. К. Маркса, 25а, Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области или по факсу: (8152) 44-71-38.

Конкурсные работы также должны быть направлены до 17.00 часов 25 марта 2013 года в Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Фестиваль состоится 6 и 7 апреля 2013 года в городе Мончегорске.

Положение фестиваля фотографии «Фара» и форма заявки опубликованы в официальной группе фестиваля «ТРАССА» в социальной сети «В Контакте» (https://vk.com/id1974045#/trassafest), а также на молодежном портале Мурманской области (https://4erdak.ru).

Контактный телефон 7(8152) 446751 (Ирина Григорьева, главный специалист комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области).

0264.62
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться