Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.04.2013 19:09
Категория: Разное

День Мурманской области пройдет в Торгово-промышленной палате РФ

23 мая в Торгово-промышленной плате РФ пройдет День Мурманской области. В его рамках состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала региона, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области. Событие приурочено к празднованию 75-летия заполярного края.

В ходе торжественных мероприятий и дискуссий состоится обсуждение вопросов социально-экономического развития региона, использования преимуществ его геополитического положения и инвестиционного потенциала при осуществлении крупных инвестиционных проектов по развитию промышленной, энергетической и транспортной инфраструктуры, формирования системы российского гостеприимства на Севере и развития туризма в Арктическом регионе.

Основные мероприятия программы пройдут с участием приглашенных лиц из Правительства Российской Федерации, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, дипломатических представительств, аккредитованных на территории Российской Федерации, а также представителей крупных отечественных и зарубежных компаний.

Информация о Программе проведения Дня Мурманской области в Торгово-промышленной палате РФ размещён на портале правительства Мурманской области.

0159.9
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться