Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.04.2013 17:42

Фонд поддержки детей проводит конкурс для журналистов «Ребенок должен жить в семье»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит конкурс журналистских работ «Ребенок должен жить в семье», посвященный проблемам семейного устройства детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и жестокого обращения с ними. В ходе конкурса оцениваются статьи, аудио- и видеосюжеты, фоторепортажи по теме конкурса, созданные журналистами и размещенные в средствах массовой информации в период с 1 декабря 2012 года по 10 апреля 2013 года включительно.

Региональный этап конкурса проводится Министерством образования и науки Мурманской области с 1 по 10 апреля 2013 года. В рамках регионального тура оцениваются и отбираются лучшие материалы, размещенные в региональных и муниципальных СМИ, а также в региональных вкладках федеральных СМИ, в следующих номинациях: «Лучшая публикация», «Лучший ТВ-сюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший фоторепортаж».

Заявки с прилагаемыми материалами необходимо направлять в региональный организационный комитет по адресу: 183025, город Мурманск, ул. Трудовые Резервы, дом 4, каб. 16, а также на адрес электронной почты: edco@gov-murman.ru. Контактный телефон: 44-56-81.

Положение о региональном этапе конкурса, а также форма заявки размещены на сайте министерства образования и науки Мурманской области https://edu.gov-murman.ru/

0197.51
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться