Забыли пароль?
Русский English

Новости

08.05.2013 17:30

Конкурсный отбор специалистов для участия в «Президентской программе»

Мурманская областная комиссия по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации информирует о продлении до 20 июня конкурсного отбора специалистов для участия в Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации на 2013/2014 учебный год, сообщает Министерство экономического развития Мурманской области. Программа осуществляется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Мурманской области на 2013/2014 учебный год выделяется квота на обучение 21 специалиста. Две трети от общей стоимости обучения специалистов оплачиваются из средств федерального и регионального бюджетов, остальная часть финансируется за счет рекомендующей организации или за счет средств специалиста. В 2012 году общая стоимость обучения одного специалиста составила от 20 до 100 тысяч рублей в зависимости от типа образовательных программ.

Подробная информация о программе и условиях участия в ней размещена на сайте министерства экономического развития Мурманской области (https://minec.gov-murman.ru/content/pers_training/sub01/).

По вопросам конкурсного отбора можно обращаться в Мурманскую областную комиссию по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по тел. 451-904 (Буч Ольга Вадимовна, e-mail: olgabuch@yandex.ru) и 486-434 (Сыченкова Елена Владимировна, e-mail: sychenkova@gov-murman.ru.

0225.43
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться