Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.05.2013 16:47
Категория: Разное
Город: Мурманск

«Кольский партнериат» представляет проект «ЭКСПО ДОМ»

Одним из значимых событий деловой программы 15-й выставки «Кольский партнериат», которая пройдёт в Мурманске 24-26 мая, станет проект «ЭКСПО ДОМ». Он зарекомендовал себя как авторитетная площадка для обсуждения наиболее значимых проблем в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках проекта министерство строительства и территориального развития Мурманской области совместно с Региональным центром ценообразования в строительстве организовало отраслевые семинары и «круглые столы».

За одним из «круглых столов» специалисты обсудят региональную программу по развитию строительного комплекса в современных условиях. Речь, в частности, пойдёт о путях повышения конкурентоспособности местных строительных организаций, формах государственной поддержки строительного комплекса и привлечении инвестиций в строительную сферу Мурманской области. Кроме того, одним из вопросов дискуссии станет состояние регионального рынка строительных материалов, обеспечение безопасности строительной продукции в условиях изменения нормативно-технической базы.

Заседание другого «круглого стола» будет посвящено жилищному строительству в Мурманской области. Здесь ключевыми станут вопросы стимулирования жилищного строительства, его стоимости, применяемых технологий, энергоэффективности.

К участию в дискуссиях приглашены представители региональных органов исполнительной власти, муниципальных образований, подрядных и строительных организаций.

Кроме того, в рамках выставки «ЭКСПО ДОМ» состоится церемония награждения призёров конкурса «Умный Дом» среди студентов строительных специальностей.

Источник: Министерство строительства и территориального развития Мурманской области.

0269.7
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться