Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.05.2013 20:30
Категория: Здравоохранение
Город: Мурманск

По материалам прокурорской проверки штраф в размере 60 тыс. рублей наложен на главного врача ГОБУЗ

Управлением федеральной антимонопольной службы по Мурманской области рассмотрены два постановления прокурора Ленинского округа г.Мурманска о возбуждении производства об административном правонарушении в отношении главного врача ГОБУЗ «Мурманский областной перинатальный центр».

Он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 7.29 КоАП РФ, то есть, принятие должностным лицом решения о способе размещения заказа на поставку товаров с нарушением требований, установленных ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.2005 №94-ФЗ.

Основанием для возбуждения прокурором производства об административном правонарушении послужили материалы проверки соблюдения учреждением законодательства при реализации программы модернизации системы здравоохранения.

По результатам рассмотрения постановлений прокурора Управлением федеральной антимонопольной службы по Мурманской области главный врач ГОБУЗ «Мурманский областной перинатальный центр» признан виновным в выявленных нарушениях и привлечен к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 60 000 рублей.

0203.63
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться